Клипсатор для упаковочных автоматов ПИТПАК | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

ТФ-КЛИПС для вертикальных упаковочных автоматов ТАУРАС-ФЕНИКС

Клипсаторы традиционно используются для упаковки хлебобулочных изделий. Но этот формат, благодаря удобству хранения продукции, давно уже перешагнул за привычные рамки. В пакет с клипсой теперь упаковывают овощи, корнеплоды, кондитерские изделия и замороженные полуфабрикаты.

Для упаковки данной продукции предназначены автоматы серии ПИТПАК, к которым теперь предлагается дополнительная опция закрытия клипсой. Это позволяет обойтись без применения дополнительного автоматического клипсатора пакетов. Что, в свою очередь, не только снижает стоимость комплекса, но и требует меньшей площади для установки. Так же особенностью узла клипсации является возможность его отключения, что автоматически расширяет ассортимент выпускаемой продукции, за счёт использования других видов упаковок.

Ознакомиться с характеристиками, посмотреть видео работы, и оставить заявку на покупку не только клипсатора, но и другого выпускаемого оборудования, вы можете на сайте машиностроительного завода ТАУРАС-ФЕНИКС.

Упаковка в пакет с клипсой Упаковка в пакет с клипсойУпаковка в пакет с клипсой


Читайте также

Разрабатываете новую стратегию позиционирования? «Оденьте» продукцию в привлекательную упаковку!

Хотите обновить бренд, сделать его более актуальным, внести свежие эмоции, выйти на новую ступень развития, привлечь внимание не охваченных ранее клиентов?

Подробнее

Современные решения для картонной и полимерной упаковки

Традиционно в структуре производства пищевой тары и упаковки преобладают картонная и полимерная упаковки.

Подробнее

Получить коммерческое предложение