«ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на UzFood 2023 | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

«ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на UzFood 2023

UzFood23_desk.jpg

«ТАУРАС-ФЕНИКС» продолжает знакомить пищевые предприятия Республики Узбекистан со своими новинками упаковочно-фасовочного оборудования. В этот раз компания примет участие в UzFood 2023 — главном событии отрасли продуктов питания, ингредиентов и технологий производства, которое состоится с 28 по 30 марта в НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте.

Завод представит на выставке машины для эффективной фасовки жидких, вязкотекучих, сыпучих продуктов, а также готовой продукции и полуфабрикатов, предназначенные для автоматизации процесса упаковки. Ежедневно на нашем стенде будет проходить презентация оборудования с демонстрацией его работы.

UzFood23_e-mail_04.png

Республика Узбекистан является стратегически важным регионом для нашей компании. В 2019 году в Ташкенте было открыто собственное представительство АО «ТАУРАС-ФЕНИКС», чтобы обеспечивать производителям оперативный сервис и решать бизнес-задачи год от года растущего числа клиентов.

В рамках UzFood будет проходить объемная деловая программа: ритейл-центр, семинары и мастер-классы участников.

UzFood23_e-mail_3.jpg

В международной выставке UzFood ежегодно принимает участие внушительное число производителей, поставщиков и дистрибьюторов пищевой отрасли. В 2022 году бизнес-площадку посетило 6457 человек из 19 стран: Австрии, Азербайджана, Болгарии, Великобритании, Германии, Грузии, Иордании, России, Казахстана, Кыргызстана, Литвы, ОАЭ, США, Швейцарии, Польши, Республики Беларусь и других.

Приглашаем вас посетить нас на отраслевой площадке UzFood-2023, стенд: B52

До встречи!

UzFood23_e-mail_03.png

Читайте также

ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на FoodTech Krasnodar-2023

С 18 по 20 апреля пройдет одна из крупнейших выставок Юга России, посвященная оборудованию, материалам и ингредиентам для производства продуктов питания и напитков, – FoodTech Krasnodar. Компания «ТАУРАС-ФЕНИКС», уже традиционно, примет участие в этом важном для пищевой отрасли событии, которое состоится на площадке ВКК «Экспоград Юг». 

Подробнее

Чем заменить картонную упаковку? ПЭТ-бутылка — основная альтернатива

Сегодня мы расскажем о главной альтернативе картону — ПЭТ-бутылке. Эксперты прогнозируют дальнейший рост спроса на бутылки из ПЭТ и ПЭВП в сегменте молочной и кисломолочной продукции, в том числе на полимерную упаковку, прозрачную и тару малого размера.

Подробнее

Как сохранить объемы производства молочной продукции?

Сегодня отечественные производители упаковки в ускоренном режиме наращивают ее производство, но из-за санкций ряд проблем все еще остается. Упаковочная индустрия в РФ сталкивается с препятствиями в производстве всех видов упаковки

Подробнее

Эффектная демонстрация оборудования ТАУРАС-ФЕНИКС на DairyTech-2023

Команда «ТАУРАС-ФЕНИКС» благодарит всех, кто посетил наш стенд на выставке DairyTech-2023, которая проходила с 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Мы были рады вновь встретиться с деловыми партнерами и нашими замечательными клиентами.

Подробнее

Получить коммерческое предложение