ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на FoodTech Krasnodar-2023 | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на FoodTech Krasnodar-2023

f_tech_23_desktop.jpg


С 18 по 20 апреля пройдет одна из крупнейших выставок Юга России, посвященная оборудованию, материалам и ингредиентам для производства продуктов питания и напитков, – FoodTech Krasnodar. Компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» традиционно принимает участие в этом важном для пищевой отрасли событии, которое состоится на площадке ВКК «Экспоград Юг». Упаковочные решения представит собственное представительство нашего завода в Краснодаре.

В этом году наш завод презентует новинки упаковочного оборудования для автоматизации производства – машины для розлива напитков и упаковки готовой продукции и полуфабрикатов. Ежедневно на нашей экспозиции будет проходить демонстрация работы оборудования.

f_tech_23_e-mail_2.png

На стенде «ТАУРАС-ФЕНИКС» также будет представлено партнерское подразделение «ТАУРАС-ПЛАСТ», изготавливающее упаковочную пленку под ключ: от разработки дизайн-концепции пленки до готового пакета.


f_tech_23_e-mail_2-2.png

FoodTech Krasnodar-2023 соберет на одной площадке российских и зарубежных производителей и поставщиков продукции для всех отраслей пищепрома: участниками мероприятия станут более 100 компаний из России, Беларуси, Румынии, Франции, Италии и Германии.

До встречи!

ПРОМОКОД TAURASFENIX2023



Читайте также

Рынок готовой еды утроится к 2025 году. Ловите тренд!

В потребительских привычках россиян, вопреки стремлению к экономии, сформировался устойчивый спрос на готовые блюда. Популярность такой продукции растет из-за ускоряющегося темпа жизни, растущей потребности в перекусах, а также относительно невысоких цен на готовые блюда в торговых сетях.

Подробнее

Победа в номинации «Лучшая презентация продукта» на UzFood 2023

С 28 по 30 марта на площадке НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте прошла 22-я международная выставка UzFood 2023, посвященная пищевой промышленности и сельскому хозяйству. Наш завод представил упаковочные решения, пользующиеся неизменным спросом, а также новинки оборудования для автоматизации процесса розлива напитков, упаковки сыпучих продуктов, готовой продукции и полуфабрикатов

Подробнее

Чем заменить картонную упаковку? ПЭТ-бутылка — основная альтернатива

Сегодня мы расскажем о главной альтернативе картону — ПЭТ-бутылке. Эксперты прогнозируют дальнейший рост спроса на бутылки из ПЭТ и ПЭВП в сегменте молочной и кисломолочной продукции, в том числе на полимерную упаковку, прозрачную и тару малого размера.

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на UzFood 2023

«ТАУРАС-ФЕНИКС» продолжает знакомить пищевые предприятия Республики Узбекистан со своими новинками упаковочно-фасовочного оборудования. В этот раз компания примет участие в UzFood 2023

Подробнее

Получить коммерческое предложение