Как сохранить объемы производства молочной продукции? | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Как сохранить объемы производства молочной продукции?

Сегодня отечественные производители упаковки в ускоренном режиме наращивают ее производство, но из-за санкций ряд проблем все еще остается. Упаковочная индустрия в РФ сталкивается с препятствиями в производстве всех видов упаковки:


Что делать молочным предприятиям, чтобы сохранить объемы производства продукции?

milk_img_002.jpg

Переход на современные виды упаковки: от картона к пластику

В более выгодном положении оказались молочные комбинаты, которые осуществляют выпуск молочной продукции в современных видах упаковки: ПЭТ-бутылки, гибкая полиэтиленовая упаковка, дой-паки, стеклянная тара, пластиковая упаковка.


milk_img_003.jpg

Необходимость импортозамещения оборудования очевидна


Многим предприятиям сегодня придется менять либо модернизировать ранее установленные линии розлива на оборудование российского производства. Переход на другой вид упаковки — это комплексное решение, а покупка другого упаковочного оборудования требует серьезных финансовых вложений.

Решение от лауреата Национальной премии по импортозамещению «Приоритет»

Завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» давно поддерживает курс импортозамещения, являясь системообразующей организацией российской экономики и лауреатом Национальной премии по импортозамещению «Приоритет».


milk_img_004.jpg

Оборудование «ТАУРАС-ФЕНИКС» для альтернативных видов упаковки:


milk_img_005.jpg

Европейские стандарты качества на российском заводе «ТАУРАС-ФЕНИКС»


 Высокий стандарт сервиса

 Надежные инжиниринговые решения

 Модульность конструкции

milk_img_006.jpg

Наши клиенты:

Более 15 000 предприятий доверяют «ТАУРАС-ФЕНИКС». Среди них: Любинский МКК, Ренна, Ичалки, ЛебедяньМолоко, ЭкоНива и многие другие молочные комбинаты.

Хотите сохранить объемы производства молочной продукции? Свяжитесь с нами, и специалисты подберут оптимальные решения для вашего бизнеса

Читайте также

Чем заменить картонную упаковку? ПЭТ-бутылка — основная альтернатива

Сегодня мы расскажем о главной альтернативе картону — ПЭТ-бутылке. Эксперты прогнозируют дальнейший рост спроса на бутылки из ПЭТ и ПЭВП в сегменте молочной и кисломолочной продукции, в том числе на полимерную упаковку, прозрачную и тару малого размера.

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на UzFood 2023

«ТАУРАС-ФЕНИКС» продолжает знакомить пищевые предприятия Республики Узбекистан со своими новинками упаковочно-фасовочного оборудования. В этот раз компания примет участие в UzFood 2023

Подробнее

Эффектная демонстрация оборудования ТАУРАС-ФЕНИКС на DairyTech-2023

Команда «ТАУРАС-ФЕНИКС» благодарит всех, кто посетил наш стенд на выставке DairyTech-2023, которая проходила с 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Мы были рады вновь встретиться с деловыми партнерами и нашими замечательными клиентами.

Подробнее

И снова – лучшие! «ТАУРАС-ФЕНИКС» в топ-100 лучших предприятий России

Завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» включен в реестр «100 лучших предприятий России»

Подробнее

Получить коммерческое предложение