ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на DairyTech 2023 | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на DairyTech 2023

DairyTech_desk.jpg

С 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо» состоится ключевое бизнес-мероприятие для участников молочного рынка — DairyTech Moscow 2023. Это крупнейшая в России и СНГ международная выставка оборудования и услуг для всех этапов молочной промышленности.

Бизнес-мероприятие особенно актуально в текущей экономической ситуации. В этом году участники смогут продемонстрировать свою продукцию и услуги на местах ушедших игроков рынка, обменяться актуальным опытом с коллегами по индустрии и получить понимание смогут ли российские решения заменить зарубежные.

dt2023_pressrelease_img04 (1).png

Ежегодно экспозицию посещают 5000 специалистов молочной отрасли из 65 регионов России и 20 стран мира, таких как: Турция, Италия, Франция, Германия, Белоруссия, Польша, Нидерланды и другие. В 2023 году свои разработки и продукцию презентуют более 190 российских и зарубежных компаний.

На выставке намечена содержательная деловая программа: спикеры обсудят ситуацию в отрасли в связи с уходом с рынка западных брендов, возможные каналы сбыта товаров, диверсификацию производств, а также поделятся прогнозами рынка. Эксперты компании «ТАУРАС-ФЕНИКС» примут непосредственное участие в программе. Центральными мероприятиями станут кейс-сессии.

dt2023_pressrelease_img03.png

На том же месте, в тот же час

Компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» является участником выставки DairyTech вот уже на протяжении 20-ти лет. Для нашей компании это стало доброй традицией и прекрасной возможностью для общения с деловым сообществом отрасли. В этом году завод представит публике широкий ряд оборудования, в том числе новинки — это пять единиц упаковочно-фасовочных машин для повышения производительности и автоматизации производства. Наш стенд будет находиться на том же месте, что и в прошлом году.

В ходе мероприятия дважды в день на экспозиции завода будут проходить презентации с демонстрацией работы оборудования, которые в прямом эфире смогут увидеть подписчики нашего Telegram-канала.

Как и всегда на стенде «ТАУРАС-ФЕНИКС» будет представлено партнерское подразделение «ТАУРАС-ПЛАСТ», изготавливающее термоусадочную пленку, полиэтиленовые пакеты и упаковку с нанесением рекламной информации заказчика. 


Промокод для бесплатной регистрации на мероприятие: dt23eIUSA

dt2023_pressrelease_img02.png

Читайте также

«ТАУРАС-ФЕНИКС» – индустриальный партнер конкурса «ВИХрь-2022»

На прошлой неделе, с 15 по 17 декабря, в Московском политехническом университете проходил Всероссийский инженерный хакатон «ВИХрь-2022».

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» и инновации: открытие «Точки кипения» в СПб ТКУиК

9 декабря 2022 года вице-президент по связям с общественностью завода «ТАУРАС-ФЕНИКС» Светлана Данилина приняла участие в открытии «Точки кипения», которое состоялось в стенах Санкт-Петербургского технического колледжа управления и коммерции, СПб ТКУиК

Подробнее

UzProdExpo-2022: производители Узбекистана выбирают «ТАУРАС-ФЕНИКС»

С 23 по 25 ноября 2022 года в столице Узбекистана состоялось масштабное бизнес-мероприятие UzProdExpo-2022, в которой компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» приняла самое активное участие. 17-я международная выставка была посвящена пищевой промышленности и продуктам питания и располагалась в НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС бьет рекорды продаж на выставке Gulfood Manufacturing 2022

Компания ТАУРАС-ФЕНИКС представила машину для розлива в пакеты с гребешком РПП 2000 и ЭКСТРУДЕР ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БАТОНЧИКОВ на выставке Gulfood Manufacturing 2022, ведущем бизнес-мероприятии пищевой промышленности региона.

Подробнее

Получить коммерческое предложение