Таурас-Феникс 24 года | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

«Таурас-Феникс» отмечает 24 года со дня основания завода

На протяжении 24 лет наш машиностроительный завод успешно развивается и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования в России и СНГ.

Генеральный директор «Таурас-Феникс»

Сергей Евгеньевич Скрыпник:

«Завод «Таурас-Феникс» был основан 24 года назад. Сегодня он продолжает успешно работать и развиваться — и это самое главное достижение.

Мы выпускаем востребованное на рынке упаковочное оборудование, обеспечиваем его надежность и высокое качество, поддерживаем партнерские отношения со многими потребителями. Наши достижения, безусловно, связаны с высоким уровнем организации производства, и кадровой политики на предприятии, что положительно влияет на взаимоотношения с различными региональными структурами и отражает наше стремление к постоянному повышению производственных, экономических и социально-значимых показателей.

Многое было сделано за 24 года, и впереди нас ждут новые рубежи, главное — не останавливаться на достигнутом».

Читайте также

ПИТПАК ОП2 на «INTERFOOD Novosibirsk»

На открывающейся 29 ноября выставке INTERFOOD Novosibirsk ТАУРАС-ФЕНИКС представит посетителям универсальную отсадочную машину ПИТПАК ОП2.

Подробнее

"Агропродмаш 2011": подводим итоги

«Агропродмаш» — одна из самых значимых выставок, проводимых в России. На выставке представлеяется практически весь спектр оборудования для пищевой промышленности: от технологического оборудования для производства продуктов питания и напитков до упаковочных машин.

Подробнее

Приглашаем на «Агропродмаш»!

10 октября 2011 года в выставочном центре «Экспоцентр» начинает работу 16-ая международная выставка «Агропродмаш», на которой завод «Таурас-Феникс» традиционно представит вниманию посетителей лучшие образцы производимого оборудования.

Подробнее

«Таурас-Феникс» онлайн

Для удобства получения информации посетителям сайта www.taurasfenix.com  предложен новый сервис — онлайн-консультант.

Подробнее

Получить коммерческое предложение