Выставка «Агропродмаш 2011» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Приглашаем на «Агропродмаш»!

10 октября 2011 года в выставочном центре «Экспоцентр» начинает работу 16-ая международная выставка «Агропродмаш», на которой завод «Таурас-Феникс» традиционно представит вниманию посетителей лучшие образцы производимого оборудования: упаковочную линию «ЛИНЕПАК 2000» и отсадочную машину «ПИТПАК ОП2».

Упаковочный автомат «ЛИНЕПАК 2000» с нижней подачей пленки используется для упаковки пищевых и непищевых продуктов в пакеты «флоу-пак». Благодаря специальной конструкции он прекрасно упаковывает продукты, требующие бережного обращения (например, мороженое и пироги). Интегрированное компьютерное управление позволяет совершать переход с одного типоразмера продукта на другой быстро и плавно.

«ПИТПАК ОП2» — универсальная отсадочная машина для производства печенья, зефира, заварных пирожных, пряников, бисквитных коржей. В зависимости от используемого продукта, «ПИТПАК ОП2» комплектуется различными вариантами дозировочных устройств. Использование режима работы «ассорти» позволяет отсаживать рядами на один противень разные виды печенья.

Ждем вас на нашем стенде:

ЦВК «Экспоцентр»
Павильон 8, зал 2
Стенд 82В20

Читайте также

"Агропродмаш 2011": подводим итоги

«Агропродмаш» — одна из самых значимых выставок, проводимых в России. На выставке представлеяется практически весь спектр оборудования для пищевой промышленности: от технологического оборудования для производства продуктов питания и напитков до упаковочных машин.

Подробнее

«Таурас-Феникс» отмечает 24 года со дня основания завода

На протяжении 24 лет завод успешно развивается и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования в России и СНГ.

Подробнее

«Таурас-Феникс» онлайн

Для удобства получения информации посетителям сайта www.taurasfenix.com  предложен новый сервис — онлайн-консультант.

Подробнее

Есть вопросы? Звоните 8 800 200 49 10!

Мы стараемся совершенствовать отношения с клиентами и делать все, чтобы наше общение было максимально удобным.

Подробнее

Получить коммерческое предложение