Итоги Сибирской агропромышленнойо недели | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Итоги участия «ТАУРАС-ФЕНИКС» в Сибирской агропромышленной неделе

Завершила свою работу, крупнейшая в Омском регионе, Сибирская агропромышленная неделя, которая проходила с 21 по 23 ноября 2013г.

На территории Омского областного Экспоцентра отраслевые компании региона, небольшие крестьянско-фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели представили свою продукцию широкой публике. Посетители выставки-ярмарки могли убедиться, что в 2013 году интерес к агропромышленному комплексу вырос, по сравнению с прошлым годом. В текущем году аграрии Омской области собрали один самых высоких урожаев зерна за последние полвека. Эта выставка-ярмарка – значимое событие для работников сельского хозяйства, показатель уникальных возможностей региона, а так же - повод для гордости и собранным в этом году урожаем, и той продукцией, которую производит омское село. Омская область входит в десятку самых плодотворных аграрных регионов страны и тройку лидеров сельскохозяйственного производства в Сибири. В регионе производится весь спектр сельскохозяйственной продукции, которой обеспечивается собственный продовольственный рынок, и рынки соседних регионов.

Сибирская агропромышленная неделя


Оборудование для мясной промышленности

Впервые на выставке можно было ознакомиться с упаковочным оборудованием для мясной промышленности, которое вызвало живой интерес переработчиков мяса из районов области. На стенде машиностроительного завода «ТАУРАС-ФЕНИКС» посетителям был представлен широчайший ассортимент выпускаемых аппаратов: от машин для фасовки продукта до высокотехнологичных роботизированных систем для групповой упаковки товаров в гофрокороба.

За время работы выставки стенд «ТАУРАС-ФЕНИКС» посетили партнеры и потенциальные клиенты - от индивидуальных предпринимателей, руководителей крестьянско-фермерских хозяйств до владельцев крупных пищевых предприятий. С увеличением объемов сбора зерна развиваются фермерские хозяйства – растет поголовье скота и птицы. Уже сегодня омские фермеры готовы выходить на новые рынки сбыта и, заботясь о качестве своей продукции, готовы покупать упаковочное оборудование высочайшего уровня.

Сибирская агропромышленная неделя

Представители «ТАУРАС-ФЕНИКС» провели множество встреч и переговоров с производителями пищевых продуктов. В ходе встреч удалось выбрать интересные позиции оборудования, которые, безусловно, облегчат и оптимизируют повседневный труд на предприятиях и решат сложные производственные задачи. Большое внимание российскому производителю упаковочного и фасовочного оборудования уделили министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Виталий Александрович Эрлих и исполняющий обязанности губернатора Омской области Юрий Гамбург. Делегация глав администраций муниципальных районов области во главе с министром и исполняющим обязанности губернатора посетила стенд машиностроительного завода и отметила высокий профессионализм и грамотный подход к делу. Представители «ТАУРАС-ФЕНИКС» были приглашены на торжественное мероприятие, посвященное завершению уборочной страды и Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошедшее в Концертном зале Омской филармонии.

Мы от души благодарим всех, кто посетил наш стенд и заинтересовался нашими услугами и предложениями.

Читайте также

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Новогоднее поздравление от руководства машиностроительного завода «ТАУРАС-ФЕНИКС»

Подробнее

Агропромышленный Форум в Якутии

С 12-14 декабря в Якутске проводился первый Агропромышленный инвестиционный Форум. За пару недель до поездки коллектив «ТАУРАС-ФЕНИКС» получил приглашение Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия) принять участие в качестве экспертов упаковочной отрасли и стратегического партнера региона по поставке упаковочного и фасовочного оборудования.

Подробнее

Сибирский упаковочный тур «ТАУРАС-ФЕНИКС» продолжается

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» продолжает демонстрацию упаковочных машин на отраслевых выставках в Сибирском регионе. Выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя» пройдет 21-23 ноября в Омске и, по словам организаторов, превзойдет все ожидания производителей пищевых продуктов Омской области.

Подробнее

Итоги выставки «Упаковка Сибири 2013»

6 — 8 ноября 2013 года в Новосибирске прошла 22-я международная выставка «Упаковка Сибири». Выставка стала знаменательным событием и ожидаемым мероприятием для пищевой индустрии Новосибирской области и близлежащих регионов.

Подробнее

Получить коммерческое предложение