Поздравление с Новым Годом и Рождеством | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Поздравляем клиентов и деловых партнеров с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть новый год будет щедрым для Вас на интересные планы и творческие успехи, принесет с собой вкус новых побед, уверенность в правильности выбранной цели и энергию для ее достижения. Спасибо за плодотворное сотрудничество и надеемся на его успешное продолжение в следующем году.

С Новым Годом!

Поздравление с новым годом

Читайте также

Новинка: комбинационный линейный дозатор

Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС первым среди отечественных производителей запустил производство автоматического линейного дозатора, обеспечивающего точное и бережное дозирование хрупких и деликатных продуктов: макароны, спагетти, чипсы, печенье и т.п.

Подробнее

Новинки оборудования, итоги выставок и анонсы мероприятий 2014 года

Ежегодно ТАУРАС-ФЕНИКС модернизирует оборудование, увеличивая производительность и возможности машин, расширяет ассортиментный ряд, что позволяет компании идти в ногу со временем и выпускать оборудование соответствующее европейским стандартам для всех производств пищевой промышленности.

Подробнее

Агропромышленный Форум в Якутии

С 12-14 декабря в Якутске проводился первый Агропромышленный инвестиционный Форум. За пару недель до поездки коллектив «ТАУРАС-ФЕНИКС» получил приглашение Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия) принять участие в качестве экспертов упаковочной отрасли и стратегического партнера региона по поставке упаковочного и фасовочного оборудования.

Подробнее

Итоги участия «ТАУРАС-ФЕНИКС» в Сибирской агропромышленной неделе

Завершила свою работу, крупнейшая в Омском регионе, Сибирская агропромышленная неделя, которая проходила с 21 по 23 ноября 2013 года.

Подробнее

Получить коммерческое предложение