Упаковка Сибири 2013 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Итоги выставки «Упаковка Сибири 2013»

6 — 8 ноября 2013 года в Новосибирске прошла 22-я международная выставка «Упаковка Сибири». Выставка стала знаменательным событием и ожидаемым мероприятием, на котором демонстрировалось упаковочное оборудование не только Новосибирской области, но и других регионов.

«ТАУРАС-ФЕНИКС», один из немногих участников выставки, который демонстрировал оборудование в работе. На стенде машиностроительного завода было представлено шесть машин, две из них — впервые в Сибирском регионе.

Владимир Половинкин, руководитель отдела продаж «ТАУРАС-ФЕНИКС»:

В дни работы выставки мы представляли самую современную горизонтальную упаковочную машину SBB800. Производитель данной машины – итальянская компания MC Sigipak, эксклюзивным дистрибьютором которой мы являемся. Скорость упаковки продуктов на SBB 800 - 120 упаковок в минуту. Машина позволяет одновременно упаковывать продукты разной длины, благодаря лазерному считыванию параметров. В базе данных запрограммировано 100 продуктов: колбасы, сосиски, деликатесы, курицу, полуфабрикаты, сыры, хлебобулочные и кондитерские изделия и т.д.».

Упаковка Сибири Упаковка Сибири

Последние несколько лет наблюдаются тенденция минимизации использования человеческих ресурсов на предприятии. Для решения данной проблемы «ТАУРАС-ФЕНИКС» предлагает роботизированный моноблок SPM для автоматизации процесса укладки продуктов в гофрокороба различных форматов. Отличительной особенностью машины является возможность работы с большим количеством различных типов продукции на небольшой площади.

Традиционно, вокруг уже добившихся успехов машин ПИТПАК 1005, ПИТПАК SMART, ЛИНЕПАК Ф3М, клипсатор «ТФ-КЛИПС», собрались не одна дюжина посетителей. Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» удостоен высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции. Новосибирский филиал федерального телеканала ГТРК «Россия 1» признало стенд «ТАУРАС-ФЕНИКС» одним из самых удачных стендов по представлению своей продукции.

Упаковка Сибири

Увидеть в работе уникальную упаковочную машину SBB 800, а также моноблок SPM и ПИТПАК 1005 для упаковки мелкого, сыпучего, гранулированного, кристаллического и штучного товара вы сможете в рамках «Сибирского упаковочного тура ТАУРАС-ФЕНИКС», который продолжится на выставке-ярмарке «Сибирская агропромышленная неделя» с 21 по 23 ноября 2013 г. в г. Омске. Наша экспозиция будет презентована на стенде №А12.

Ждем всех по адресу: г.Омск, 70 лет Октября, 25 к2, Омский областной Экспоцентр (ТРК «Континент»).

Читайте также

Итоги участия «ТАУРАС-ФЕНИКС» в Сибирской агропромышленной неделе

Завершила свою работу, крупнейшая в Омском регионе, Сибирская агропромышленная неделя, которая проходила с 21 по 23 ноября 2013 года.

Подробнее

Сибирский упаковочный тур «ТАУРАС-ФЕНИКС» продолжается

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» продолжает демонстрацию упаковочных машин на отраслевых выставках в Сибирском регионе. Выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя» пройдет 21-23 ноября в Омске и, по словам организаторов, превзойдет все ожидания производителей пищевых продуктов Омской области.

Подробнее

Оборудование «ТАУРАС-ФЕНИКС» на выставке в Новосибирске

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» с 6 по 8 ноября примет участие в международной специализированной выставке «Упаковка Сибири. Plastex Siberia», которая пройдет в Новосибирске.

Подробнее

Международная выставка «Агропродмаш-2013»

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС», один из ведущих российских производителей упаковочного, фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования, совместно с компанией-партнером «MC Sigipak» (Италия) принял участие в 18-й международной выставке «Агропродмаш».

Подробнее

Получить коммерческое предложение