И снова – лучшие! «ТАУРАС-ФЕНИКС» в топ-100 лучших предприятий России | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

И снова – лучшие! «ТАУРАС-ФЕНИКС» в топ-100 лучших предприятий России

best100_desk.jpg

В ситуации, когда импортозамещение наращивает темпы, а российские компании полностью или частично меняют свои производственные и бизнес-процессы, для нас особенно ценно, что наше предприятие в очередной раз получило высокую оценку своей работы. Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» был включен в Единый реестр «100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ» и награжден Сертификатом соответствия.



100 предприятий России_Росстандарт.jpg

Наше предприятие активно участвует в государственных проектах в сфере развития отечественной экономики. В прошлом году машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» был внесен в список «Реестра надежных партнеров». Кроме того, компания находится в перечне системообразующих организаций российской экономики, а также является лауреатом Национальной премии по импортозамещению «Приоритет».


best100_img002.jpg


  Статус присужден НИИ Социального развития и предпринимательства (ООО «НИИ СРП») в рамках администрирования Федеральных реестров Росстандарта, мониторинга и независимой экспертной оценки организаций Российской Федерации. Эксперты ООО «НИИ СРП» дали высокую оценку деятельности предприятия «ТАУРАС-ФЕНИКС» и отметили соответствие всем стандартам:

Читайте также

Как сохранить объемы производства молочной продукции?

Сегодня отечественные производители упаковки в ускоренном режиме наращивают ее производство, но из-за санкций ряд проблем все еще остается. Упаковочная индустрия в РФ сталкивается с препятствиями в производстве всех видов упаковки

Подробнее

Эффектная демонстрация оборудования ТАУРАС-ФЕНИКС на DairyTech-2023

Команда «ТАУРАС-ФЕНИКС» благодарит всех, кто посетил наш стенд на выставке DairyTech-2023, которая проходила с 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Мы были рады вновь встретиться с деловыми партнерами и нашими замечательными клиентами.

Подробнее

Подводим итоги и встречаем Новый 2023 год

Дорогие партнеры, друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» – индустриальный партнер конкурса «ВИХрь-2022»

На прошлой неделе, с 15 по 17 декабря, в Московском политехническом университете проходил Всероссийский инженерный хакатон «ВИХрь-2022».

Подробнее

Получить коммерческое предложение