Агропродмаш 2021 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Таурас-Феникс на выставке Агропродмаш 2021

агропродмаш-2021

ТАУРАС-ФЕНИКС примет участие в 26-й международной выставке «Оборудование, технологии, сырьё и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности – Агропродмаш 2021», которая пройдёт с 4 по 8 октября 2021 года в Москве. «АГРОПРОДМАШ» на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий на российские пищевые и перерабатывающие предприятия.


Что покажем на выставке?

На стенде ТАУРАС-ФЕНИКС можно будет вблизи ознакомиться с современными и надежными решениями для розлива и упаковки.


Проверенное решение для розлива с высшим стандартом гигиены

Вертикальный упаковочный автомат ПИТПАК МЖ2500 Aseptic предназначен для фасовки и упаковки пищевых жидких и пастообразных молочных продуктов в асептическую упаковку из термосвариваемой трехслойной РЕ пленки.

Асептическая упаковка отвечает высшим гигиеническим стандартам и подходит для работы даже с самыми чувствительными продуктами. Вместе с этой машиной так же будет представлен автоматический укладчик серии SPM для групповой упаковки в гофрокороба. 



Два упаковочных узла для двойной эффективности

Вертикальный упаковочный автомат TWIN- мощная и надежная машина. При этом она обладает компактными габаритами и отлично впишется в небольшие площади производственных помещений. Автомат объединяет в себе 2 базовые машины MAYA с сервоприводами основных механизмов, что позволяет достигать производительности до 180 циклов в минуту. Так же на выставке вместе с этой машиной мы покажем эффективный и точный мультиголовочный дозатор Amata Scale с 14-ю "карманами".


Приходите на стенд "ТАУРАС-ФЕНИКС" на выставке "Агропродмаш 2021"


Дата: 4-8 октября 2021

Место проведения: Москва,ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Краснопресненская набережная, 14

Наш стенд: Павильон 1, № стенда 1D10

large____-_____3.jpg

ЦВК "Экспоцентр"

Читайте также

WORLDSKILLS, ОБУЧЕНИЕ СТУДЕНТОВ И ТАУРАС-ФЕНИКС

25 ноября ТАУРАС-ФЕНИКС принял участие в торжественном открытии высокотехнологичных мастерских по стандартам «WorldSkills» в стенах Петербургского технического колледжа управления и коммерции.

Подробнее

Первая продажа упаковочного оборудования ТАУРАС-ФЕНИКС состоялась уже в первый день выставки Gulfood Manufacturing 2021

С 7 по 9 ноября в Дубае, ОАЭ, прошла международная выставка Gulfood Manufacturing 2021, крупнейшая в отрасли пищевой промышленности стран Ближнего Востока, Африки и Азии.

Подробнее

Good Vibrations: зачем нужна и как работает ультразвуковая резка фитнес-батончиков

Подробнее

Как элегантно и быстро упаковать две стопки хрупкого печенья в один флоупак

Подробнее

Получить коммерческое предложение