Мы работаем над вашим проектом | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Мы работаем над вашим проектом

Завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» столкнулся с ростом числа заявок на изготовление оборудования. Конечно, мы рады всем заказам, но вместе с увеличением производства растет потребность в покупных деталях и комплектующих. Поэтому мы: 

Прилагаем все усилия, чтобы чтобы сократить сроки изготовления и поставки оборудования. Прямо сейчас мы работаем над проектами наших клиентов. Предлагаем посмотреть нашу “внутрянку” о том, что происходит на нашем производстве, как работает команда, как решает поставленные задачи.

00-(1).jpg

Производство не останавливается

Чувствуем потребность в импортозамещении. Многие европейские производители ушли из России. Наш завод столкнулся с увеличением заявок на машины. Вот что говорят наши сотрудники о ситуации: 

«Товара пришло такое количество! На склад все не помещается. Организовываю сейчас пространство, вместе со стеллажами подписываю коробки. Нужно это все разобрать, чтобы в этом можно было разобраться», —  делится Наталия Хромцова, ведущий специалист контрольно-ревизионного отдела.

«Мы наладили новые каналы поставок. Детали приходят со всего мира», — отмечает Татьяна Воловик, менеджер по закупкам. 

Мы не изменяем гарант качества. Не забываем про проверку всех деталей и комплектующих. Ценим каждого клиента и закрываем потребность производителей в надежном оборудовании.


Муташев.png

«На первом месте для нас — клиенты, их время и потребности. Каждый день получаем новые заказы и комплектующие. Поставщиков стало больше. Производство не останавливается и мы заботимся о качестве продукции, сервисе, уделяем внимание каждой мелочи»

Асхат Муташев, генеральный директор «ТАУРАС-ФЕНИКС»


Внимание к клиентам

За 36 лет работы компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» зарекомендовала себя как лидирующее российское машиностроительное предприятие. Мы — надежный партнер для производителей продуктов питания и хозяйств агропромышленного комплекса. Еще, мы — лауреаты Национальной премии по импортозамещению «Приоритет». 

002 (2).jpg

Спасибо, что вы с нами! Будем чаще делиться с вами честными и открытыми новостями о производстве.

Читайте также

Петербургский производитель будет разливать 2.5 млн бутылок молочной продукции в месяц

Производитель молочных продуктов «Галактика» 12 сентября запускает линию розлива в ПЭТ-тару. На новом оборудовании компания будет выпускать 2,5 млн бутылок в месяц, что соответствует 1,3 тыс. тонн сырого молока. В производстве будет использоваться комплексное решение от ТАУРАС-ФЕНИКС.

Подробнее

Производство сыров выросло на 16,8%. Предлагаем упаковочные решения в тренде!

Производство сыров и сырных продуктов в России в январе-июне 2023 года выросло на 16,8% — до 376 тысяч тонн  по сравнению с прошлым годом. 

Подробнее

На всех парусах с ТАУРАС!

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС бьёт все рекорды на RosUpack 2023

ТАУРАС-ФЕНИКС продолжает активную выставочную деятельность, стараясь не упускать возможность презентовать свои упаковочные решения на всех крупнейших отраслевых выставках России.

Подробнее

Получить коммерческое предложение