ТФ-КЛИПС для Рошен | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Клипсатор «ТФ-КЛИПС» для кондитерской фабрики «Roshen» (Украина).

На кондитерской фабрике «Roshen» (Украина) установлен и введен в эксплуатацию клипсатор «ТФ-КЛИПС». Клипсаторы пользуются большой популярностью у производителей хлебобулочных изделий, но красивая и менее привычная, чем простой пакет-подушка, форма пакета привлекает и кондитеров.

Полуавтоматический клипсатор «ТФ-КЛИПС» используется упаковки конфет-медалей в готовые пакеты. Пакет с расфасованными кондитерскими изделиями вручную подается на упаковочную машину. Для запечатывания упаковки используется пластиковая клипса с металлическими прожилками. Клипсатор позволяет делать до 30 пакетов с клипсой в минуту. Исполнительные узлы машины скомпонованы с максимальным соответствием требованиям компактности, эргономичности и техники безопасности. Для безопасности и удобства эксплуатации машины они защищены легко раскрывающимися (либо легкосъемными) кожухами.

За дополнительной информацией о работе упаковочного оборудования обращайтесь по единому телефону 8(800)200-49-10 или электронной почте tplant@taurasfenix.com.

Читайте также

«ТАУРАС-ФЕНИКС» начинает выпуск трехуровневых мультиголовочных дозаторов

Весовой комбинационный трехуровневый (мультиголовочный) дозатор МП-316 с 16 весовыми карманами предназначен для точного дозирования сыпучих и мелкоштучных продуктов: конфет, драже, крупы, макарон, печенья, орехов, замороженных овощей и ягод, сухого корма для животных и т. п.

Подробнее

Приглашаем на XIV Поволжский агропромышленный форум

Представители машиностроительного завода Таурас-Феникс примут участие в XIV поволжском агропромышленном форуме.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС получил новый сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2008

Система менеджмента качества «ТАУРАС-ФЕНИКС» подтверждена соответствующими дипломами и сертификатами.

Подробнее

Новая вертикальная упаковочная машина «ПИТПАК 1005М»

«Питпак 1005М» — современный вертикальный упаковочный автомат, отвечающий самым высоким требованиям заказчиков.

Подробнее

Получить коммерческое предложение