Выставка Агропродмаш-2015 в Москве | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке "АГРОПРОДМАШ"

С 5 по 9 октября Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает Вас посетить стенд 82С50 в павильоне №8 Экспоцентра г. Москвы в рамках международной выставки оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности АГРОПРОДМАШ 2015. АГРОПРОДМАШ по праву считается одной из важнейших ежегодных выставок России, привлекающей огромное число ведущих специалистов различных отраслей со всех уголков России и зарубежья.

На этот раз ТАУРАС-ФЕНИКС готовит для своих посетителей новый интереснейший мастер-класс. Вниманию участников выставки будет представлена универсальная линия вторичной упаковки для широкого спектра продуктов в различной таре и упаковке. Специалисты ТАУРАС-ФЕНИКС продемонстрируют возможности данной линии, которые, несомненно, поразят посетителей инновационностью и качеством упаковываемого продукта.

В состав линии входит:

За последние несколько лет на рынок была выведена не одна новинка в области транспортной и групповой упаковки. Впервые на стенде будет представлена машина - Трейпакер, предназначенная для автоматического формирования трея или трея с ячейками из гофрозаготовок. Отличительными особенностями Трейпакера являются: компактность, возможность быстрой переналадки, большая емкость магазина для заготовок, высокая скорость формирования гофрокоробов трея.

Также на нашем стенде Вы сможете увидеть уже зарекомендовавшее себя оборудование:

В работе с Автоматическим укладчиком SGP-60V будет представлен безусловный лидер продаж Линепак ФЗМ в новом кожухе! Горизонтальная упаковочная машина предназначена для групповой или штучной упаковки изделий в трехшовные пакеты типа flow-pack.

Не пропустите осенний марафон новинок от ТАУРАС-ФЕНИКС с 5-9 октября на стенде 82С50, павильон № 8, Экспоцентр, г. Москва

план.jpgплан зала агропродмаш15 2.jpg

Читайте также

ТАУРАС-ФЕНИКС в Минске

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке "GULFOOD"

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке "Хлебное и кондитерское дело"

ТАУРАС-ФЕНИКС едет  в Минск!

Подробнее

1 июня - День защиты детей

«Будущее за нами!» - под таким девизом прошло мероприятие в день Защиты детей на территории завода ТАУРАС-ФЕНИКС. 

Подробнее

Получить коммерческое предложение