Телеканал Россия1. Новосибирск
11.11.2013
6 — 8 ноября 2013 года в Новосибирске прошла 22-я международная выставка «Упаковка Сибири». Выставка стала знаменательным событием и ожидаемым мероприятием для пищевой индустрии Новосибирской области и близлежащих регионов.
ТАУРАС-ФЕНИКС, один из немногих участников выставки, который демонстрировал оборудование в работе. На стенде машиностроительного завода было представлено шесть машин, две из них — впервые в Сибирском регионе.
Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС удостоен высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции. Новосибирский филиал федерального телеканала ГТРК «Россия 1» признало стенд компании одним из самых удачных стендов по представлению своей продукции.
Читайте также
Сюжеты на омских телеканалах Антенна 7, Первый городской и 12 канал.