Оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС купили прямо со стенда на выставке в Марокко | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС купили прямо со стенда на выставке в Марокко

Siema_Баннер на сайта _2023_S_PRL_D_eng.jpg

Новейшие модели упаковочного оборудования ТАУРАС-ФЕНИКС были представлены на выставке Siema 2023 в Марокко. Машины продемонстрировал на своем стенде наш партнер на Ближнем Востоке — SIGITASPAK FZE. Выставка прошла в Касабланке с 17 по 19 октября.

В первые дни выставки была продана машина ПАСТПАК Р МИНИ  для дозированной фасовки жидких и пастообразных продуктов. 

Оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС привлекло внимание гостей выставки качеством, производительностью и функционалом. Эксперты пищевой промышленности отмечают широкий ассортимент упаковочного оборудования и решений, которые были представлены на стенде нашего партнера. 

SIGITASPAK FZE установил деловую коммуникацию с лидерами отрасли и нашел новые контакты, благодаря которым компания укрепила присутствие на рынке и открыла новые возможности для будущего сотрудничества.

Генеральный директор ТАУРАС-ФЕНИКС поблагодарил партнеров и поздравил с высокими результатами, которые были достигнуты на выставке.  

«Мы рады, что наш партнер SIGITASPAK FZE показал такие высокие результаты на выставке Siema 2023. Гордимся, что оборудование, которое разработал ТАУРАС-ФЕНИКС привлекает столько внимания. Мы всегда готовы решать задачи наших клиентов и создавать комплексные решения для нужд любого производства».

Асхат Муташев, генеральный директор АО ТАУРАС-ФЕНИКС 

Искренне поздравляем наших партнеров и благодарим посетителей выставки за интерес к нашему оборудованию!



Читайте также

ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на выставку UzProd 2023 в Ташкенте

Оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС будет представлено на стенде L01 нашего партнера Sigitaspak UZ на выставке UzProd 2023 в Узбекистане.

Подробнее

Машины ТАУРАС-ФЕНИКС купили прямо со стенда

В начале октября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла ежегодная отраслевая выставка «Агропродмаш-2023». В этом году ТАУРАС-ФЕНИКС продемонстрировал новинки — актуальное оборудование для розлива газированных напитков и упаковки готовой продукции и полуфабрикатов:

Подробнее

«Галактика» запускает новую ПЭТ-линию: «сделано в России»

Выбор в пользу отечественного производителя: «Галактика» запустила линию от ТАУРАС-ФЕНИКС

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на «АГРОПРОДМАШ-2023»

Подробнее

Получить коммерческое предложение