Новости | Машиностроительный завод «Таурас-Феникс» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Новости

Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства — UzFood 2024» проходила с 26 по 28 марта в Ташкенте. В этом году решения ТАУРАС-ФЕНИКС демонстрировал на стенде наш зарубежный партнер — компания Sigitaspak.
Подробнее
Выставка FoodTech Krasnodar пройдет с 23-25 апреля в ВКК «Экспоград Юг». ТАУРАС-ФЕНИКС традиционно участвует в экспозиции.
Подробнее
В этом году начал свою работу Толмачевский молочный завод. Мы рады сообщить, что предприятие уже разливает молоко и фасует сметану с помощью оборудования ТАУРАС-ФЕНИКС.
Подробнее
Приглашаем посетить стенд ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке UzFood в Ташкенте с 26 по 28 марта.
Подробнее
Упаковочные решения ТАУРАС-ФЕНИКС будут представлены на международной выставке Propak East Africa на стенде нашего партнера Sigitaspak.
Подробнее
Завод TАУРАС-ФЕНИКС принял участие в международной выставке DairyTech, которая прошла с 24 по 26 января.
Подробнее

Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС снова включен в Единый реестр «100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ» и награжден Сертификатом соответствия


Подробнее
Завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» примет участие в международной выставке оборудования и услуг для всех этапов молочной промышленности DairyTech, которая пройдет с 24 по 26 января в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 4. 
Подробнее
Оборудование производства ТАУРАС-ФЕНИКС вновь в центре внимания на выставке Gulfood Manufacturing 2023, ведущем бизнес-мероприятии пищевой промышленности региона. Рады отметить повышенный спрос на комплексные решения по розливу от крупнейшего российского производителя упаковочного оборудования. 
Подробнее
Приглашаем вас посетить стенд нашего партнера Sigitaspak FZE на ежегодной международной выставке Gulfood Manufacturing 2023. Она пройдет с 7 по 9 ноября.
Подробнее
Оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС будет представлено на стенде L01 нашего партнера Sigitaspak UZ на выставке UzProd 2023 в Узбекистане.
Подробнее
В начале октября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла ежегодная отраслевая выставка «Агропродмаш-2023». В этом году ТАУРАС-ФЕНИКС продемонстрировал новинки — актуальное оборудование для розлива газированных напитков и упаковки готовой продукции и полуфабрикатов:
Подробнее
Наш партнер SIGITASPAK FZE представил новинки упаковочного оборудования на Siema 2023
Подробнее
Выбор в пользу отечественного производителя: «Галактика» запустила линию от ТАУРАС-ФЕНИКС
Подробнее
Производитель молочных продуктов «Галактика» 12 сентября запускает линию розлива в ПЭТ-тару. На новом оборудовании компания будет выпускать 2,5 млн бутылок в месяц, что соответствует 1,3 тыс. тонн сырого молока. В производстве будет использоваться комплексное решение от ТАУРАС-ФЕНИКС.
Подробнее
Производство сыров и сырных продуктов в России в январе-июне 2023 года выросло на 16,8% — до 376 тысяч тонн  по сравнению с прошлым годом. 
Подробнее
1 2 3 4 5